Flowers of Passion - Sinnliche Lotusblüten

Verfügbarkeit:
nur noch 3 lieferbar
Veröffentlicht am:
01.04.2021
Artikelnummer:
2359165
SFr. 13,90
Versandkosten
  • Produktbeschreibung

    Flowers of Passion - Sinnliche Lotusblüten

    Heißes Verlangen und große Gefühle!
    Heißes Verlangen und große Gefühle!

    Der attraktive Fußballstar Jace Connor wird von seinen weiblichen Fans umschwärmt. Der 28-Jährige genießt zwar die Aufmerksamkeit, hat jedoch genug von oberflächlichen Beziehungen. Denn hinter seinem ansehnlichen Äußeren steckt ein großes Herz, das auf einmal höherschlägt, als er Brooke kennenlernt, die Tochter seines Trainers und neue Managerin des Fußballclubs. Auch Brooke geht der sexy Sportler nicht mehr aus dem Kopf, doch sie will Berufliches und Privates strikt trennen und geht nicht auf Jace' Flirts ein. Auf dem Spielfeld ist Jace ein Gewinner, aber kann er auch in der Liebe siegen?

    Die Erfolgsgeschichte von Bestsellerautorin Layla Hagen geht weiter: Nach den »Diamonds for Love« folgt mit den »Flowers of Passion« die nächste sinnlich-romantische Reihe.

    Prickelnde Hot Romance für alle Fans von Geneva Lee und Lauren Rowe!
  • Zusatzinformation

    Autor
    Bindung
    Taschenbuch
    Verlag
    Piper
    ISBN / EAN
    9783492316750
  • Weitere beliebte Produkte

    Art.Nr. 2502134

    Niebler:We Are Like the Wind

    SFr. 20,95
    Art.Nr. 2149932

    Ullstein 478 Fay:Mein Licht in der Dunk

    SFr. 13,90
    Art.Nr. 2376303

    Bloom:New Hope - Das Gold der Sterne

    SFr. 19,95
    Art.Nr. 2194870

    roro TB.00286 Hoang:Heart Trouble

    SFr. 19,95
  • 0 Kundenmeinungen

    Vielen Dank für das Interesse an unsere Kundenmeinungen.
    Wir können die Authentizität der Bewertungen nicht prüfen und sicherstellen.

    Schreiben Sie selbst eine Rezension

    Ihre Meinung interessiert uns – und hilft anderen Kunden bei der Auswahl.